Благотворительный фонд «Система» принял участие в церемонии награждения победителей чемпионата Cup MISIS Case

22 Ноябрь 2018
15 ноября состоялась церемония награждения победителей чемпионата Cup MISIS Case. Менеджер образовательных программ благотворительного фонда «Система» Маргарита Пикало вручила награды участникам, занявшим первые места. В своей речи она поблагодарила НИТУ «МИСиС» за вклад в развитие инженерных профессий, а также подарила призерам чемпионата и руководству вуза книги из «Книжной коллекции» фонда. 

«Победители чемпионата Cup MISIS Case прошли большой путь от формирования команды до решения бизнес-кейсов металлургического и инженерного профиля. Участие в таких многоуровневых чемпионатах командной работы дает студентам возможность познакомиться с реальными профессиональными задачами. И все это – уже с самых первых курсов университета, когда так важно поддержать мотивацию студента», – комментирует Маргарита Пикало. 

О чемпионате

Cup MISIS Case — ежегодный кейс-чемпионат для студентов и школьников. Проект был запущен НИТУ «МИСиС» в 2014 году как соревнование команд по решению бизнес-кейсов горно-металлургического профиля. За 5 лет существования чемпионат вышел на международный уровень. В этом году в CUP MISIS CASE приняло участие более 1500 студентов и школьников из 60 вузов и школ и 42-х регионов страны.
НИТУ «МИСиС»