Стартовал прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ

22 Февраль 2023

Стартовал третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Организаторы приглашают к участию тех, кто реализует социально значимые проекты на территории России: представителей НКО, малого социального предпринимательства и крупного бизнеса, молодежь от 14 лет и волонтеров.


Участие в Премии принимают проекты, которые имеют уже имеют промежуточные итоги реализации и планы развития на 2024 год. Для участников открыты 11 номинаций в различных сферах, в том числе: помощь гражданам, экология, туризм, раскрытие талантов и воспитание личности, развитие здравоохранения и культуры здорового образа жизни, сохранение исторической памяти. В этом году к привычному перечню номинаций добавились две новых: «Обучение служением» и «Наставничество года».


Победителей ждет всесторонняя поддержка: грант до 3 000 000 ₽, прохождение образовательной программы, статус «Партнер национальных проектов», включение и интеграция в сообщество #МЫВМЕСТЕ, продвижение в СМИ, публикация в сборнике для тиражирования, медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты». А также специальная благодарность от руководства страны, путешествие по России, дополнительные баллы в конкурсах от АНО «Россия — страна возможностей», бесплатное участие в ПМЭФ и общественное признание.


Кроме того, финалисты защитят свои проекты на очном мероприятии в Москве. У участников будет шанс получить поддержку от именитого жюри. А также победители Премии смогут выбрать себе наставника из числа членов Оргкомитета, государственных и общественных деятелей, первых лиц страны.


Цель Премии — дать признание и поддержку лидерам общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.


Регистрация проходит до 15 мая на сайте Премии: https://премия.мывместе.рф/?utm_source=partner&utm_medium=myvmeste&utm_campaign=promo