Присоединиться к доброй акции «Новогоднее чудо» можно до 30 декабря!

Благотворительный фонд «Система» – оператор социальных инвестиций АФК «Система», подводит промежуточные итоги благотворительной онлайн-акции «Новогоднее чудо». За неделю проведения акции участники собрали 322 123 рубля – эти средства превратятся в 442 занятия с репетиторами для воспитанников социальных учреждений. Подарить возможность на счастливое будущее детям-сиротам можно на сайте https://miracle.lift-bf.ru/


205 человек уже повесили на волшебную digital-ёлку игрушки – все они превратятся в занятия с репетиторами, которые помогут воспитанникам социальных учреждений сдать выпускные и вступительные экзамены, получить профессию и начать счастливую взрослую жизнь. В прошлом году, благодаря поддержке сотрудников компаний Группы АФК «Система» и адресантов внешних донатов, мы смогли помочь сдать экзамены четырнадцати ребятам из социальных учреждений Костромской области. Пять из них уже получают профессию мечты. Мы хотим сказать всем участникам акции: спасибо, что вы с нами - благодаря вам мы можем продолжать помогать!

– поделилась Татьяна Шишаева, руководитель блока корпоративных коммуникаций БФ «Система», куратор проекта «Лифт без отказа».


Акция «Новогоднее чудо» второй год проходит в рамках фандрайзингового проекта «Лифт без отказа», реализуемого БФ «Система» совместно с фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Средства, собранные в рамках акции, направляются на оплату занятий с репетиторами для подготовки к экзаменам для воспитанников социальных учреждений.


К акции еще можно присоединиться, до 30 декабря выбрав на сайте https://miracle.lift-bf.ru новогоднюю игрушку на ёлке и совершив дарение на сумму, равную стоимости одного занятия с репетитором или любую комфортную. После заполнения анкеты на странице акции в списке дарителей высветится имя и перечисленные средства. Общие итоги будут подведены в последний день акции.


Кроме того, фонд продолжает собирать заявки интеллектуальных волонтеров на 2023 год. Регистрация тех, кто готов присоединиться к этой инициативе и делиться своими знаниями и опытом в рамках организованных Фондом образовательных мероприятий, проходит по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/
1FAIpQLSdDXUwWCVsGk1gdG8MfbBdx8K5XEBVSg8C8SGX
wgdpxthRRBA/viewform?usp=sf_link

 

Если вы хотите поддержать «Новогоднее чудо» информационно, можно сделать репост публикации об акции из сообщества БФ «Система» в ВК или разместить свой пост об акции, отметив аккаунт фонда, с хештегом #НовогоднееЧудоБФСистема или #ЛифтБезОтказа.

 

Подробнее о проекте «Лифт без отказа»: https://lift-bf.ru/bez-otkaza?ysclid=lb4rmzmvmq888557793