Онлайн-конференция «Covid-19. Что мы знаем и как действовать дальше»

29 мая Благотворительный фонд «Система» и Фонд «Сердце Евразии» приглашают сотрудников медицинских учреждений на бесплатную онлайн-конференцию профессора, сердечно-сосудистого хирурга и специалиста общей хирургии, основателя и президента Фонда «Сердце Eвразии» Пауля Фогта. В конференции также примут участие ведущие специалисты, стоящие на передовой в борьбе с Covid-19 в России. 

Участники дискуссии расскажут о своем профессиональном опыте в борьбе с коронавирусом. Особое внимание будет уделено актуальным проблемам и вопросам, с которыми сталкиваются медицинские работники.

Конференция ориентирована на специалистов, принимающих непосредственное участие в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19 – реаниматологи, вирусологи, кардиологи, медицинские сестры.

Для нас важно, чтобы доступ к онлайн-конференции был максимально удобный. Мы выбрали платформу webinar.ru в качестве площадки для диалога. Подробная информация и ссылка на конференцию придёт в ответном письме при регистрации.

Для регистрации просьба направить заявку в свободной форме на адрес электронной почты info@bf.sistema.ru с указанием Вашего ФИО, должности и названия медицинского учреждения либо пройти по ссылке https://bf-sistema-event.timepad.ru/event/1322512/

Зарегистрированные участники получат доступ к записи трансляции.

Участие в онлайн-конференции – бесплатное!

Задать вопросы по участию в конференции info@bf.sistema.ru +7 (926) 831-56-21 (Ольга Попова)

Дата: 29 мая 2020 года

Время 9:00 -10:00