Благотворительный фонд «Система» принял участие в Московском международном форуме «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество 2018»

28 ноября прошел Московский международный форум «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество 2018». Президент фонда Анна Янчевская приняла участие в дискуссии «Как выстроить взаимоотношения с органами власти при реализации программ корпоративного волонтерства». Вместе с экспертами она обсудила, как могут взаимодействовать государство и компании, реализующие программы корпоративного волонтерства. 

Также благотворительный фонд «Система» организовал благотворительную акцию в поддержку подопечных фонда «Жизнь как чудо» (фонд помогает детям с тяжелыми заболеваниями печени).

На площадке форума наш фонд создал импровизированную мастерскую, в которой любой желающий мог расписать деревянную игрушку. Готовые игрушки отправятся компаниям-партнерам фонда «Жизнь как чудо» для сбора пожертвований. Сборы от проданных игрушек пойдут на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени. 

Также все желающие могли подписать детские книги — в канун Нового года их вместе с добрыми пожеланиями подарят подопечным фонда «Жизнь как чудо».

Самые активные участники акции тоже не остались без подарков — они получили книги из «Книжной коллекции» нашего благотворительного фонда.