БФ «Система» совместно с партнерами из периметра АФК «Система» доказали это на своем примере

21 августа состоялся благотворительный маркет «Есть смысл», организованный фондом «Нужна помощь» при поддержке «Лаборатории Касперского». Маркет стал местом притяжения благотворительных фондов, социальных инициатив, независимых книжных издательств, неравнодушных компаний, музыкантов и просто людей, которым не все равно.

 

В маркете «Есть смысл» приняли участие 22 благотворительные организации из Москвы, Кирова, Краснодара, Нижнего Новгорода, Калуги.

 

Общая сумма сборов: благотворительные фонды заработали на маркете более полумиллиона рублей на свои уставные цели.

 

На протяжении всего дня гости маркета знакомились с продукцией локальных фондов и компаний, участвовали в просветительской и интерактивной программе с лекциями и психологическими тестами. Чтобы делать добрые дела становилось еще приятнее, благотворительный фонд «Система» совместно с МТС Банком и Ozon. Забота дарили подарки каждому, кто купил мерч, сделал пожертвование через добромат или оплатил урок на платформе «Лифт без отказа».

 

Более 300 призов и сувениров досталось участникам по итогам беспроигрышной лотереи БФ «Система», а самые удачливые посетители получили электросамокат от МТС Банка и целую сумку подарков от Ozon. Забота.

 

Мы всегда рады поддерживать мероприятия, которые делают благотворительность частью повседневной жизни и вовлекают все больше людей в решение социальных проблем. Благодаря нашим щедрым партнерам Cosmos Hotel Group, МТС Банк и Ozon. Забота, наша беспроигрышная лотерея не только мотивировала участников маркета совершать покупки, но и подарила радостные эмоции от выигранных призов. Наша беспроигрышная лотерея стала прямым доказательством того, что заниматься благотворительностью не только просто, но еще и приятно, 

- комментирует директор по развитию БФ «Система» Анна Чечик.

 

100 самых стойких участников, которые остались на маркете до самого вечера, смогли побороться за главный приз от Cosmos Hotel Group, инициатора проекта «Добрый номер» в поддержку «Лифта без отказа»: сертификат на двоих на две ночи в любом из отелей сети категории 4*.


****

Проект «Добрый номер» - совместный проект Cosmos Hotel Group и Благотворительного фонда «Система»

Участвуя в проекте «Добрый номер» - Вы совершаете пожертвование* в образовательный проект #ЛИФТБЕЗОТКАЗА. Все собранные средства будут направлены на реализацию проекта по подготовке к выпускным и вступительным экзаменам детей-сирот из социальных учреждений, что позволит улучшить качество жизни подопечных и возможность в будущем сделать им первые шаги к успешной карьере. Стоимость пожертвования фиксированная – плюс 200 рублей к общей сумме за проживание вне зависимости от категории номера, типа тарифа, количества гостей и ночей.