БФ «Система» поддержал благотворительный фестиваль «Я верю»

31 мая в Москве состоялся ежегодный благотворительный фестиваль «Я верю». На протяжении десяти лет фестиваль объединяет на одной сцене известных артистов, деятелей культуры и талантливых детей из Москвы и Московской области. Идея фестиваля - подарить детям из многодетных семей и детям, оставшимся без попечения родителей, возможность совершить путешествие в сказку, наполненную творчеством, добром и верой, и, главное, возможность поверить в себя.

Лейтмотивом главного концерта фестиваля выбрали две легенды: группу Queen, музыка которой будет сопровождать зрителя на протяжении всего повествования, и бессмертную пьесу Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта». А темой фестиваля, объединившей разные эпохи и стили, стала вера в мечту. 

Оригинальный сценарий, написанный креативным продюсером Алексеем Ляпичевым, воплотился в комикс-мюзикле «Не останавливай меня». Мюзикл расскажет о взаимной поддержке, которая помогает идти вперёд и добиваться поставленных целей, наполняя жизнь яркими моментами.

В постановке приняли участие дети из рубрики «Взгляд снизу» телепередачи «Вечерний Ургант», и талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей. А также заслуженный артист России Иван Рыжиков и хореографические ансамбли «Пластилин» и «Палитра».