Спорт со смыслом: запускаем онлайн-марафон #ШагайЗаЛес!

Благотворительный фонд «Система» приглашает сотрудников компаний Группы АФК «Система» принять участие в корпоративном благотворительном онлайн-марафоне #ШагайЗаЛес. За каждого участника, который за 30 дней пройдет больше 100 000 шагов, Фонд направит денежные средства на высадку деревьев в рамках проекта «Южный лесной пояс России».


Ходьба – самый простой и безопасный вид спорта. А еще единственный, которым мы занимаемся каждый день: нам просто нужно куда-то дойти – и мы идем. 7000 шагов в день – это в 1,5 раза больше, чем в среднем проходит человек с сидячим образом жизни: несложно на практике и достаточно, чтобы стать здоровее и активнее. Попробуйте: возможно, вам понравится!


  1. Онлайн-платформа #ШагайЗаЛес – та же, что и у онлайн-марафона #НаЛыжне: https://shagaizales.bf.sistema.ru/ Все личные кабинеты участников сохранились! Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь заново, в анкете выберите: «Участвую в Шагай #ЗаЛес».
  2. Каждый день загружайте в личный кабинет отчеты: скриншоты любого трекера с числом пройденных за день шагов.
  3. После 30 апреля получите памятный диплом. ТОП-10 участников, которые пройдут самую большую дистанцию, получат медали и призы.


И, конечно, делитесь результатами и впечатлениями. Ставьте теги #ШагайСАФК #ШагайЗаЛес #СпортивнаяСистема и отмечайте @bfsistema, чтобы мы могли поддержать вас лайком и репостом.


Каждый шаг – вклад в общее доброе дело. Присоединяйтесь!