БФ «Система» примет участие в Неделе устойчивого развития - 2021

Неделя устойчивого развития - 2021 пройдет онлайн с 21 по 27 июня, в корпоративном формате, а также на креативных и производственных площадках московского региона – мы возобновляем так полюбившиеся участникам НУР гостевые визиты и практикумы.

 

Поддержку очередной, уже шестой по счету, НУР-2021 оказывают Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Национальная сеть Глобального договора ООН в России, Российский Союз Промышленников и Предпринимателей (РСПП). Генеральными партнерами НУР-2021 выступают Ростелеком, Coca-Cola, СУЭК и Норникель, партнерами - БФ «Система», Philip Morris International.

 

В этом году все мероприятия программы НУР будут структурированы в новом формате. Организаторы предусмотрели ряд корпоративных программ по приглашению бизнес-партнеров, открытые бесплатные мероприятия для всех желающих, а также сертификации и тренинги, подразумевающие платное участие. Такой набор программ обусловлен, в первую очередь, запросами и пожеланиями самого сообщества НУР.

 

БФ «Система» примет участие в экспертном обсуждении 21 июня «Лучшие практики компаний в области устойчивого развития» (совместно с ТПП РФ и ГД ООН в России), а также выступит организатором сессии «Формирование компетенций в области устойчивого развития: актуальные запросы заинтересованных сторон», которая состоится в онлайн формате 22 июня.

 

В ходе представленных форматов своим опытом и наработанными лучшими практиками с участниками поделятся представители корпоративного сектора, отраслевых и профессиональных объединений, вузов и бизнес-школ – все те, кто определяет повестку устойчивого развития, задает тренды развития устойчивой деловой практики в стране и мире.

 

Ознакомиться с полной актуальной программой НУР-2021 возможно на сайте WWW.SDWEEK.RU