БФ «Система» и ГКБ им. Виноградова посвятили новых сотрудников больницы в профессию

21 августа в Городской Клинической больнице им. Виноградова г. Москвы состоялось торжественное посвящение в профессию для новых сотрудников.

Вступая в медицинское сообщество, новобранцы поклялись исполнять свой долг совестно и с достоинством, не быть равнодушными к просьбам и эмоциям пациентов, посвятить свои знания и умения для лечения и ухода за больными. Кроме того, молодые специалисты пообещали на протяжении всей своей работы продолжать совершенствовать профессиональные навыки.

В честь праздника благотворительный фонд «Система» совместно с акцией «Страна без вируса» передал молодым специалистам новые комплекты пульсоксиметров и пожелал успехов в медицинской карьере и уверенности в завтрашнем дне!

Ежедневно проявляя героизм и прилагая нечеловеческие усилия, медицинские работники вносят непосильный вклад в спасение жизней! Профессионализм таких людей, преданность делу и чуткое отношение к пациентам помогают преодолевать трудности изо дня в день, справляться с пандемией и верить, что Страна без вируса – это возможно!