Стартовала объединяющая юбилейная акция АФК «Система»

12 Май 2023
В 2023 году АФК «Система» отмечает свой 30-летний юбилей – и приглашает всех сотрудников компаний Группы разделить это событие. В объединяющей акции #МыСистема, подготовленной совместно с Фондом, есть все, из чего складывается хороший праздник: приглашение в гости, разговоры, конкурсы и подарки для всех.


Мероприятия акции объединились на цифровой платформе: https://sistema-30.ru/


История в лицах
Какую роль Корпорация сыграла в вашей жизни? Расскажите об этом: загрузите историю и фото на карту. Прочитайте истории других участников и проголосуйте чеканной юбилейной монетой. Лучшие истории будут опубликованы в корпоративном журнале «Система».


 #ВнутриСистемы: экскурсии по предприятиям и офисам компаний Группы
Будем знакомы! Для детей и взрослых откроют двери IT-компании, медицинские клиники, арт-пространства, стройки и производства. Экскурсии, мастер-классы, интерактивы, вопрос-ответ – следите за календарем на платформе, он обновляется каждый месяц!


Оскар за профессию
Любите свою профессию? Снимите видеоролик, после которого ее полюбят все! Победителей определят монеты зрительских симпатий и голосование жюри. Авторы лучших работ получат «Оскар» и приглашение на закрытый показ фильма о Корпорации.


Детская Корпорация
Приглашаем деятелей киноискусства от 5 до 14 лет, чьи родственники работают в Группе, снять видеоролик о компаниях и профессиях. Конкурс пройдет, как у взрослых: оценка жюри и зрительское голосование. Победители станут героями фильма о Корпорации, самые полезные ролики появятся на платформе «Лифт в будущее» - и каждый автор ролика получит ценный приз.

Все главные события акции - в официальном Телеграм-канале АФК «Система»: https://t.me/sistema_news 
Все самые интересные события - в официальных соцсетях БФ «Система»: https://vk.com/bfsistema и https://t.me/bfsistema