Новости

19 февраля пройдет первая конференция по интеллектуальному волонтерству Todogood. Благотворительный фонд «Система» поддерживает различные волонтерские проекты. Мы считаем, что профессионализм и навыки из мира бизнеса расширяют возможности решения социальных задач.

На конференции сотрудники Фонда поделятся опытом работы с волонтерами. Директор образовательного блока Фонда Татьяна Полетаева расскажет о нашем флагманском проекте «Лифт в будущее», в частности, о том, как привлечь сотрудников к работе со школьниками и студентами, а директор по развитию Анна Чечик в формате дискуссии с другими участниками поговорит об интеллектуальном волонтерстве. Спикеры обсудят опыт внедрения волонтерских инициатив, затронут возможные барьеры вовлечения сотрудников в социальные проекты, программы мотивации и коммуникации с волонтерами. Ждем вас на конференции!

Подключайтесь к трансляции 19 февраля в 16:20 по ссылке https://todogood.com/conf2021?utm_source=email&ut.. - и оставляйте вопросы в комментариях.

Если вы зарегистрировались, но не смогли присоединиться к конференции или пропустили какую-либо её часть, мы пришлем запись и материалы на указанный при регистрации электронный адрес.