Новости

Благотворительный фонд «Система» выступит организатором молодежных мероприятий МАКС-2021 и проведет отбор и подготовку волонтеров из числа студентов. Программа, созданная в рамках флагманского образовательного проекта Фонда «Лифт в будущее», даст студентам Москвы и других городов пройти обучение работе на международном мероприятии и на практике научиться организации массовых событий, работе со СМИ и многому другому.


Около 50 человек пройдут специальный отбор и обучение. Волонтерами могут стать российские студенты, которым исполнилось 18 лет. Иногородним студентам будет организовано проживание.

 

Набор продлится до 30 июня 2021 г. В программе будет несколько этапов, в ходе которых менеджеры проекта «МАКС-2021» познакомят участников с задачами и рабочими площадками.


Стажировки ведутся 3 направлениям:

•           Деловая программа

•           Пресс-центр

•           Детская программа

 

Программа стажировок откроет для участников возможность прокачать свои скиллы: навыки коммуникативные и командной работы, а также стать частью события международного масштаба и познакомиться с участниками со всего мира.


При успешном прохождении стажировки студенты получат благодарственные письма, которые помогут в дальнейшем при трудоустройстве, а также сертификат об участии от организаторов МАКС-2021.


Ознакомиться с подробной информацией о стажировке и подать заявку можно на образовательной платформе «Лифт в будущее»: https://lift-bf.ru/company/80


Пятнадцатый Международный авиационно-космический салон МАКС-2021 пройдёт в городе Жуковский Московской области с 20 по 25 июля 2021 года. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли РФ и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2021 – АО "Авиасалон". Деловая программа МАКС включает более 150 мероприятий, научных конференций, бизнес-встреч и переговоров, событие освещают несколько тысяч журналистов из более 500 СМИ. В полетах принимают участие более 100 летательных аппаратов, а еще 130 представлены на статической экспозиции.