БФ «Система» подводит итоги Первой общекорпоративной акции «Неделя признаний»

Сегодня Благотворительный фонд «Система» – оператор социальных инвестиций АФК «Система» подводит итоги Первой общекорпоративной акции «Неделя признаний», которая стартовала 8 декабря. В течение недели коллеги делились с нами признаниями о своем участии в волонтерской деятельности, которую они ведут как внутри своих компаний, так и во внешнем пространстве.

Сотрудники из 12 активов признались, что помогают детям в социальных учреждениях, поддерживают хосписы, участвуют в жизни приютов для бездомных животных, ведут экологическую деятельность, а также выбирают интеллектуальное волонтерство на благо развития деятельности некоммерческих организаций и помогают пожилым людям, особенно в период пандемии короновирусной инфекции.

БФ «Система» благодарит всех сотрудников Корпорации, принявших участие в акции! Мы уверены, что волонтеров среди сотрудников будет становиться больше и, придавая огласке свое участие в благотворительной деятельности, мы создаем по-настоящему сильное сообщество единомышленников, способных каждый день менять мир к лучшему.

В день подведения итогов акции БФ «Система» объявляет старт корпоративного конкурса, призванного выявить и поддержать волонтерские инициативы сотрудников Корпорации «Система добрых дел»! Участвуйте – лучшие идеи будут поддержаны!